Александр Лукашенко о встрече с Владимиром Путиным: Мы многие точки расставили над «​и»​

Лидер страны поблагодарил российского президента за встречу
Лидер страны поблагодарил российского президента за встречу, которая прошла в
Москве.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что за вечер понедельника они с российским коллегой Владимиром Путиным расставили точки над i. По его словам, уже согласовано много вопросов. Об этом сообщает ТАСС.

Лидер страны поблагодарил Путина за встречу, которая прошла в Москве: «за Москву, за космонавтов, за центр» ((24 декабря Лукашенко посетил Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина).

— Ну и если кто-то, правильно вы сказали, думает, что мы только чай пьем, то должен сказать, что мы вчера с вами не только за этим чаепитием, но и поздно вечером, возвращаясь домой, обсудили очень многие вопросы. И порой у некоторых государств на это уходят годы — мы с вами за вечер многие точки расставили над «и», — заключил политик.

Ранее KazanFirst писал, что президент Белоруссии Александр Лукашенко во врeмя встречи с российским коллeгой Владимиром Путиным заявил, что Минску и Москве удалось сoвместно предотвратить сaнкционные издержки со стороны Запада.


Читайте также: Лукашенко заявил, что 2023 год будет самым счастливым и удачным


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *