Казанцам рассказали, куда можно сходить первого января

В парке «Крылья Советов» горожане могут посетить концерт «Голубой огонек».
В парке «Крылья Советов» горожане могут посетить концерт «Голубой огонек».

Стало известно, куда можно сходить в Казани первого января. Горожан приглашают послушать хиты в стиле ретро, встретиться с Дедом Морозом и посмотреть спектакль.

Окунуться в атмосферу праздника и посмотреть фильм, катаясь на коньках, у казанцев есть возможность в парке «Черное озеро». Кинопоказ под открытым небом начнется в 12:00.

В это же время во дворе Присутственных мест Казанского Кремля актеры театров Sdvig и «Сдвиг по фазе» Роман Богданов и Ильдар Валеев прочитают детские сказки про хитрого и храброго дровосека, про волшебника Морозко и про удалого Камыра-Батыра. 

В 15:00 во дворе Присутственных мест покажут детский спектакль «Мастерская подарков». Вход бесплатный, регистрация не требуется. Место встречи – площадь у Консисторской башни.

Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами и символом года кроликом в 17:00 пройдут у Центра семьи Казан. После сказочных представлений для гостей выступят артисты Казанской городской филармонии с новогодними хитами на русском и татарском языках.

В парке «Крылья Советов» горожане могут посетить концерт «Голубой огонек». Перед зрителями выступят творческие коллективы, исполняющие хиты в стиле ретро. Концерт стартует в 18:00.

Ранее KazanFirst писал, что ёлочные городки открываются в поселке Царицыно, парке «Калейдоскоп» и на ипподроме


Читайте также: Операция «Ель»: челнинцев ждут штрафы до 300 тысяч рублей за продажу ёлок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *