Рината Садыкова назначили министром по делам молодежи Татарстана

Свою карьеру политик начал в 2008 году с должности руководителя республиканского движения студенческих трудовых отрядов.
Свою карьеру политик начал в 2008 году с должности руководителя республиканского
движения студенческих трудовых отрядов.

Ринат Садыков вступил в должность министра по делам молодежи Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе молодежного ведомства. Видео с назначением смотрите в нашем Телеграм-канале.

Свою политическую карьеру Садыков начал в 2008 году с должности руководителя республиканского движения студенческих трудовых отрядов. Этой деятельности он посвятил 10 лет своей жизни, пока в 2018 году не был назначен замминистра по делам молодежи РТ. Однако в 2021 году произошел еще один карьерный рывок — до первого заместителя министра по делам молодежи Татарстана.

В Минмолодежи РТ Садыков курировал финансово-хозяйственную деятельность, программы капитального ремонта и строительства объектов молодежной политики, развитие и реализацию государственных отраслевых программ, жилищные программы для молодых семей, координировал отдых детей и молодежи в детских лагерях и работу с районными отделами по делам молодежи.

После отставки Тимура Сулейманова, Садыкова назначили временно исполняющим обязанности министра, но после недолгих обсуждений последовало и само назначение.

Ранее KazanFirst писал, что Марат Садыков исполнил новогоднее желание девочки из многодетной семьи в Казани.


Читайте также: Движение вверх: Тимур Сулейманов сменил кресло главы Минмола на пост помощника президента


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *