Казанец украл более 3 тысяч долларов у девушки с младенцем на руках

Мужчина хотел отомстить мужу пострадавшей.
Мужчина хотел отомстить мужу пострадавшей.

Казанец украл 2,9 тысячи долларов и 100 тысяч рублей у девушки с младенцем на руках. Момент кражи удалось заснять благодаря видеозвонку от потерпевшей.

Как рассказала девушка, она приехала из Бишкека за несколько дней до Нового года, чтобы помочь другу оплатить учёбу в КФУ. Однако в один из дней ее муж посоветовал вложиться в криптовалюту. Через Телеграм-канал супруги нашли некоего помощника Дмитрия, который пообещал превратить наличные деньги в USDT. В назначенный день мужчина приехал на сделку, пересчитал деньги и убежал. Потерпевшая бросилась за ним, но поскользнулась и упала на бетон вместе с ребёнком.  Видео с места событий можно посмотреть в нашем Телеграм-канале.

Чуть позже, 1 января, полиция задержала подозреваемого. Оказалось, что он вовсе не Дмитрий, а Владислав. Доллары изъяли, а вот рубли обвиняемый утверждал, что потерял. По словам горе-афериста, с помощью такой кражи он хотел отомстить мужу девушки, так как тот очень похож на кинувшего его когда-то мошенника.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани суд рассмотрит дело предпринимателя, пытавшегося обмануть страховую компанию на 6,8 млн рублей.


Читайте также: Руководителя татарстанского предприятия обвинили в уклонении от уплаты налогов на 17 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: