Яндекс Доставка отправит посылки из Татарстана в другие города

Новый сервис в Яндекс Go будет полезен как предпринимателям
Новый сервис в Яндекс Go будет полезен как предпринимателям, так и простым
жителям Татарстана

Теперь отправить документы, открытку или небольшой подарок в другой город станет проще. Яндекс Доставка запустила сервис междугородней доставки в более чем 100 городов России в приложении Яндекс Go.

Чтобы отправить посылку, в приложении Яндекс Go нужно выбрать тариф «Пункты выдачи», удобный пункт выдачи заказов Яндекс Маркета для отправки посылки и адрес ПВЗ для ее получения, а также размер коробки. Посылку бесплатно упакуют и отправят адресату. И отправитель, и получатель смогут отслеживать ее статус в приложении.

Важно, что цены на доставку между пунктами выдачи фиксированы и не зависят от спроса и погоды. На стоимость влияют только город доставки и размер посылки.

Например, доставка небольшой посылки из Казани в Набережные Челны будет стоить 210 рублей, в Москву и Санкт-Петербург — 250 рублей,  в Уфу и Саратов — 290 рублей, в Екатеринбург — 330 рублей.

Новая услуга Яндекс Доставки пригодится предпринимателям, которые хотят расширить географию продаж и найти новых покупателей. Например, небольшим продавцам, мастерам, которые делают косметику, бижутерию, игрушки, шьют и вяжут вещи на заказ.

Отметим, что помимо малого бизнеса новый сервис пригодится и для бытовых нужд. Например, чтобы отправить подарок или документы родственникам в другой город.

Также отметим, что уже в этом году посылки между городами можно будет отправлять и от двери до двери — то есть непосредственно с адреса отправителя по адресу получателя.

Яндекс Доставка отправит посылки из Татарстана в другие города

Отправить посылку из Яндекс Go уже сегодня можно в следующие регионы:

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижегородская область, Ростовская область, Краснодарский край, Свердловская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Челябинская область, Самарская область, Воронежская область, Пермский край, Волгоградская область, Белгородская область, Ивановская область, Саратовская область, Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, Брянская область, Тверская область, Тюменская область, Рязанская область, Владимирская область, Липецкая область, Смоленская область, Тамбовская область, Вологодская область, Калужская область, Пензенская область, Удмуртская республика, Ставропольский край, Чувашская республика, Курская область, Кировская область, Республика Мари Эл.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: