Уроженца Нижегородской области поймали на краже из гипермаркета в Казани

Охранник рассказал
Охранник рассказал, что заметил в магазине мужчину, подозреваемого в ранее
совершенном хищении товара.

В Казани сотрудники Росгвардии задержали 28-летнего уроженца Нижегородской области, укравшего вещи из гипермаркета на Адоратского. В магазине сработала сигнализация.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, охранник рассказал, что заметил в магазине мужчину, подозреваемого в ранее совершенном хищении товара. В тот раз грабитель смог вынести предметы, а факт кражи установили позже после сверки товарно-материальных ценностей и просмотра записей камеры видеонаблюдения. 

Мужчина, увидев росгвардейцев, выбежал на улицу, но не смог скрыться. Его задержали во дворе соседнего дома. Пакет с похищенными товарами на более чем 13 тысяч рублей правоохранители обнаружили на снегу неподалёку. Воришку передали полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Ранее KazanFirst писал, что в отдел полиции «Гвардейский» поступило заявление о краже телевизора из магазина техники, который находится по улице Ершова. Полицейские установили личность предполагаемого преступника. Задержанным оказался ранее судимый мужчина. Он полностью признал вину. 


Читайте также: В Челнах повязали вора, который «обнес» казанскую ювелирку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *