Верховный суд Татарстана рассмотрит дело о выброшенном из окна бугульминце

Мужчину жестоко избили перед тем
Мужчину жестоко избили перед тем, как избавиться.

Перед Верховным судом Татарстана предстанут два жителя Бугульмы в возрасте 27 и 60 лет, которым «шьют» жестокую расправу над мужчиной. Первый заместитель прокурора республики Алексей Заика уже утвердил обвинительное заключение по уголовному делу.

По версии следствия, фигуранты выпивали в компании приятелей в квартире на улице Николая Гоголя. В какой-то момент злоумышленники поссорились с одним из собутыльников. Они избили оппонента, после чего вытолкнули его из окна квартиры на втором этаже. От травм потерпевший скончался на месте.

Кроме того, до этого 27-летний фигурант, будучи на лестничной площадке дома на улице Воровского, поссорился с родственником бывшей возлюбленной и ударил его кулаком по голове. Когда мужчина упал, парень несколько раз пнул его по телу.

Обвиняемый молодой человек частично признал вину. Второй, старший соучастник, заявил, что непричастен к преступлению. Обоих заключили под стражу, передает пресс-служба надзорного ведомства Татарстана.

Ранее KazanFirst писал про челнинца, который зарыл на даче задушенную бывшую жену. Дележка имущества обернулась расправой.


Читайте также: Следователи: Бугульминцы выбросили труп избитого бомжа в окно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *