Казанский автобус протаранил 4 легковушки

Как рассказал очевидец
Как рассказал очевидец, водитель транспорта не затормозил вовремя, тем самым
спровоцировал аварию.

В Казани автобус устроил массовое ДТП, не доезжая до остановки «Мостоград» — пострадали четыре легковых автомобиля. Кадры с места аварии смотрите в нашем Телеграм-канале.

Как рассказал очевидец, водитель транспорта не затормозил вовремя, тем самым спровоцировал аварию. По предварительной информации, пострадавших нет.

Ранее KazanFirst писал, что жители Казани продолжают жаловаться на долгие интервалы движения автобусов — из-за того, что транспорт не приходит вовремя, они вынуждены жертвовать временем, а порой и здоровьем. Например, во время ожидания автобуса поздним вечером в морозную погоду есть риск подхватить простуду. Причем проблема существует уже давно — в сентябре прошлого года мы рассказали об автобусе №49, который не могли увидеть даже навигаторы. KazanFirst собрал самые частые жалобы горожан и решил выяснить, какие маршруты доставляют больше всего неудобств.


Читайте также: В Комитете по транспорту Казани прокомментировали ситуацию с автобусом №28а, где водитель оскорбляет девушку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *