«Рубин» обыграл болгарский «Берое» на сборе в Турции

Команда Юрия Уткульбаева закончила первый сбор в Белеке.

Казанский «Рубин» завершил первый сбор в Белеке контрольным матчем с болгарским клубом «Берое». Команда Юрия Уткульбаева победила (2:0).

Матч получился довольно интересным и насыщенным. Тренерский штаб казанцев с первых минут выставил основной состав с Ильей Самошниковым на левом фланге. В итоге активная игра с первых минут вылилась в гол Фамейе. В первом тайме казанцы имели еще минимум три голевых момента, но забить не сумели, а в самой концовке первой половины в центре поля произошла стычка, в результате которой с поля был удален Зотов и один из соперников.

Во втором тайме Юрий Уткульбаев выпустил новых игроков, оставив лишь вратаря Беленова. Инициатива осталась за «Рубином». Забить удалось лишь однажды – гол на счету Муллина.

Отметим, что в первом тайме по травме поле покинул нападающий Саплинов, а Лисакович не принял участие в матче. Сообщается об интересе к нему со стороны «Торпедо».