В Казани выбирают «Мисс Татарстан»

Совсем скоро мы узнаем имена обладательниц корон «Мисс Татарстан-2023»
Совсем скоро мы узнаем имена обладательниц корон «Мисс Татарстан-2023», «Мисс
Казань-2023» и «Мисс Бьюти Фест-2023».

Стартовал финальный тур конкурса красоты «Мисс Татарстан-2023». В этом году проект, который уже успел стать визитной карточкой республики, отмечает своё 25-летие. Именно поэтому впервые в конкурсе принимают участие девушки из других регионов России.

Традиционно участницы из республики будут соревноваться за титулы «Мисс Казань» и «Мисс Татарстан», а приезжие красавицы — за новый приз «Мисс Бьюти Фест». Отборочные кастинги состоялись в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми и Уфе. Также претендентки подавали заявки в онлайн-формате. Всего насчитали около 200 девушек, желающих пройти в финал.

В Казани выбирают «Мисс Татарстан»

Теперь на сцене концертного зала имени Шакирова в выставочном центре «Казань Экспо» стоят 50 девушек. Все они в своей наилучшей форме, ведь для победы конкурсанткам пришлось пройти через многочисленные репетиции и тренировки. Им также предоставили эксклюзивную одежду для всех выходов на сцену, услуги парикмахеров и визажистов.

Девушкам предстоит пройти три этапа: дефиле-визитка, дефиле в купальниках, а также блиц-конкурс «Давайте поговорим». Затем следует выход в бальных платьях на церемонию награждения. Каждая девушка, выигравшая корону, получит 1 млн рублей.

Ранее KazanFirst писал, что для борьбы за титул «Мисс Бьюти Фест» в Казани отобрали пять красавиц. На сцене появились талантливые девушки из Москвы, Йошкар-Олы и Ульяновска.


Читайте также: «Победит та, кто выдержит прессинг»: в Казани отобрали претенденток на титул «Мисс Татарстан-2023»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *