Пара из Челнов обратилась на шоу «ДНК», заподозрив, что дочь подменили в роддоме

Одна из сестер появилась на свет здоровой
Одна из сестер появилась на свет здоровой, другая — с синдромом Дауна.

Супруги Александр и Валентина Асановы из Набережных Челнов обратились в программу «ДНК» на телеканале «НТВ», заподозрив, что одну из их дочерей подменили в роддоме. Выпуск уже вышел в эфир.

Близняшки Марина и Ирина появились на свет в семье, где тогда уже воспитывали двух детей, 29 лет назад. После родов одну из малышек принесли в палату к маме в тот же день. Вторую — после. По словам Валентины, дочери были непохожи друг на друга. Выяснилоь, что одна из девочек являлась здоровым ребенком, у другой — синдром Дауна. При этом, как оказалось позже, у детей — разные группы крови у детей разные.

Все эти годы мать размышляла о возможной подмене. Разобраться в ситуации не было возможности — семья растила четверых детей, жила на съемной квартире, не шиковали. Решившись, челнинцы обратились на телепередачу. В конце программы организаторы обнародовали результат ДНК. В итоге с вероятностью в 99,9 процента Марина и Ирина являются родными сестрами.

Ранее KazanFirst писал, что суд Челнов ликвидировал фонд помощи страдающим от синдрома Дауна «Солнечные дети». Этого требовали представители управления Минюста РФ по Татарстану.


Читайте также: Стали известны подробности смерти экс-участницы шоу «Дом-2» Кочервей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: