Пранкеры из России поговорили с экс-советником президента США от имени Порошенко

Темой разговора стали санкции
Темой разговора стали санкции, Украина и западные страны.

Пранкеры из России Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) поговорили с бывшим советником президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джоном Болтоном. Разговор велся от имени экс-президента Украины Петра Порошенко. Болтон рассказал о людях в Республиканской и Демократической партиях, которые «вернулись к своего рода изоляционизму», пишут «Известия».

По словам экс-советника президента США, Россия удачно обходит санкции, нужно усилить давление. Также Болтон отметил, что Китай РФ во многом помогает, хоть и «делают вид, что хотят отмежеваться России».

Кроме того, Болтон обсудил с «Порошенко» недостаточное вооружение Украины, поддержку белорусской оппозиции и расширение НАТО.

Болтон также заявил российским пранкерам о необходимости пресекать попытки Франции и Германии вести переговоры с РФ в свете ситуации на Украине.

Ранее KazanFirst писал, что пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) рассказали, о том как начали делать телефонные розыгрыши, о своем отношении к политикам и зарождении дуэта.


Читайте также: Лексус и Вован позвонили мэру Мадрида от имени Виталия Кличко


Comment section

Добавить комментарий

Войти: