Минниханов призвал не нарушать конституционные права татарстанцев на оплату труда

В регионе до сих пор возникает много споров о взыскании зарплаты.
В регионе до сих пор возникает много споров о взыскании зарплаты.

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал лучше следить за тем, чтобы жители республики получали своевременную и полную оплату труда. По его словам, в регионе до сих пор возникает много споров о взыскании зарплаты. Руководитель РТ призвал не допускать нарушения конституционного права граждан на вознаграждение за труд.

Также Минниханов заявил, что давление на Россию, введение санкций требуют от нас стойкости и адекватных мер реагирования. Это затрагивает все ветви государственной власти, в том числе судебную. 

Президент добавил, что серьезный вклад в обеспечение стабильности республики и России в целом вносит работа Верховного Суда Татарстана в части рассмотрения административных дел о ликвидации общественных и религиозных объединений за экстремизм.

Ранее KazanFirst писал, что задерживавший зарплату рабочему руководитель научно-производственного объединения «ИнтерМедиаСервис» Набережных Челнов нарвался на неприятности. Прокуратура города оштрафовала должностное лицо на 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Татарстана.


Читайте также: После вмешательства прокуратуры Татарстана работникам «Апас-Мол» выплатили долг по зарплате


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *