Выручка холдинга «ТАГРАС» составила 83 млрд рублей в 2022 году

Показатель увеличился на 7
Показатель увеличился на 7,2 процента.

Выручка холдинга «ТАГРАС» в 2022 году увеличилась на 7,2% и достигла 83 млрд рублей. Об этом сообщили на конференции трудовых коллективов компании.

На инвестиционную программу «ТАГРАС» в 2022 году потратил 7,3 млрд рублей. Объем вложений увеличился на 34% за последние три года. Ключевыми направлениями инвестиций стали модернизация производства, реализация проектов, направленных на освоение новых рынков и расширение географии деятельности.

Ранее KazanFirst сообщал, что на трех дочерних предприятиях «Татнефти» назначили новых руководителей. Так, изменения произошли в ООО «МехСервис-НПО», ООО «НКТ-Сервис», ООО «ТМС-Логистика» — все эти компании «Татнефть» купила у альметьевского «ТаграСа».


Читайте также: Итоги ТАГРАСа: потеря выручки «Татбурнефти», увеличение инвестиций и поиск новых проектов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *