Челнинец украл деньги с карты сельчанина из Кировской области и «спалился» на шопинге

В день
В день, когда списали средства, потерпевший ничего не покупал и никому не
переводил деньги.

По подозрению в краже денег с банковской карты жителя поселка Мурыгино Юрьянского района Кировской области полицейские задержали 18-летнего парня из Набережных Челнов. Следователи возбудили уголовное дело.

Сельчанин, обратившись к правоохранителям, рассказал, что со счета списали около 4000 рублей. При этом в день хищения он ничего не покупал, никому не переводил деньги и не терял карту. Полицейские установили, что средства жертвы ушли на оплату товаров в популярном интернет-магазине. Личность покупателя установили. Им оказался челнинец.

Выехав в командировку, кировские оперативники опросили молодого человека. Он сознался, что воспользовался накоплениями сельчанина ради шопинга. Сейчас правоохранители выясняют, где злоумышленник взял информацию о чужих счете и карте, передает пресс-служба управления МВД России по Кировской области.

Ранее KazanFirst писал, что росгвардейцы задержали двух казанцев, находившихся в федеральном розыске. Одного поймали в ТЦ на Закиева, другой выдал себя на улице странным поведением.


Читайте также: Пять лет за 15 тысяч рублей: в Челнах поймали подозреваемого в краже телефона


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *