Житель Нижнекамска попал в реанимацию после пожара

Причиной возгорания мог стать непотушенный окурок.
Причиной возгорания мог стать непотушенный окурок.

Пожар с пострадавшим произошел в Нижнекамске в одной из квартир дома №17 по улице Тукая. Как сообщил KazanFirst начальник районного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнекамскому району Рамиль Насибуллин, о возгорании сообщила очевидица. На место съехались экстренные службы. 

Житель Нижнекамска попал в реанимацию после пожара

Прибывшие огнеборцы вскрыли дверь в квартиру, в спальной на диване обнаружили мужчину. Его вынесли на улицу и передали медикам. 

На месте возгорания лежали окурки. Не исключено, что причиной пожара стал непотушенный окурок. 

У 43-летнего пострадавшего врачи диагностировали термический ожог 2,3 степени на площади 65% головы, шеи, тела, рук. Находился в ожоговом шоке. Сейчас он в реанимации нижнекамской ЦРМБ. 

По словам соседей, мужчина после смерти матери стал часто выпивать, курил в квартире. 

Ранее KazanFirst сообщал о пожаре с пострадавшим, произошедшим в Новошешминском районе. Хозяева дома коптили сало, из-за неосторожного обращения с огнем во время приготовления начался пожар. 57-летняя женщина получила ожоги. 


Читайте также: В Зеленодольске из горящей квартиры пожарные спасли мужчину


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *