В Тульской области нетрезвая бабушка выронила внука из коляски в снег

Полицейские повезли ребенка в больницу и попали в ДТП.
Полицейские повезли ребенка в больницу и попали в ДТП.

В Тульской области бабушка, будучи пьяной вышла с внуком погулять, не надев на него обувь. Более того, во время прогулки она несколько раз выронила малыша из коляски в снег. 

Как рассказали пресс-службе УМВД по Тульской области, об инциденте, произошедшем 4 марта в поселке Дубовка, им рассказали очевидцы. Правоохранительные органы нашли женщину и решили забрать 8-месячного малыша в больницу, чтоб того обследовали врачи.

Однако и после день не обошелся без происшествий. Везя ребенка в больницу, полицейские попали в ДТП. Как позже выяснилось, из-за гололедицы на дорогах водитель Рено Логана не справился с управлением и въехал в служебную машину сотрудников, которые ехали с включенными маячками и спецсигналом.

В результате аварии никто из людей не пострадал, а мальчика передали прибывшему на место ЧП другому экипажу ППС, который доставил его в Узловскую горбольницу. Признаков переохлаждения или обморожения медики не нашли и ребенка передали маме.

На бабушку при этом за оскорбление сотрудников полиции, попытки забрать у стражей порядка внука и неадекватное поведение, возбудили уголовное дело. Теперь материалы передадут следователям для принятия процессуального решения.

Ранее KazanFirst писал, что в суд направили дело татарстанца, который убил помочившегося в его авто приятеля.


Читайте также: Полицейские Казани скрутили пьяного водителя-матерщинника на Глушко


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *