Психолог Екатерина Жданова стала председателем Совета молодежи КАМАЗа

Ранее пост занимал Дмитрий Ульдяков.
Ранее пост занимал Дмитрий Ульдяков.

Председателем Совета молодежи КАМАЗа назначили Екатерину Жданову. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Жданова начала трудовую деятельность слесарем-ремонтником на Литейном заводе компании в 2010 году. Окончила психологический факультет Института экономики, управления и права. После ее пригласили на работу специалистом по работе с молодежью в автогиганте. В 2016 году Жданова продолжила карьеру в Корпоративном университете, где занималась профориентацией. Спустя пару лет вернулась к работе с молодежью уже в гендирекции КАМАЗа. Совет возглавила в январе 2023 года, когда по собственному желанию с поста ушел Дмитрий Ульдяков.

— Планируется очень много мероприятий, как внутри компании, так и за ее пределами. Из ближайших больших событий мы планируем провести торжественное открытие нашего молодежного центра, а также камазовский молодежный форум — долгожданное событие для нас. Форум не проводился несколько лет в силу определенных объективных обстоятельств. Поэтому сейчас много внимания мы уделяем этому вопросу, но и об остальной текущей работе не забываем, — поделилась планами Жданова.

Кроме того, ради централизации деятельности группу по работе с молодежью намерены реорганизовать в отдел.

Ранее KazanFirst писал, что выручка КАМАЗа за 2022 год составила 267 миллиардов рублей. Подобных результатов автогиганту удалось добиться, несмотря на сокращение продаж.


Читайте также: КАМАЗ к маю 2023 года разработает прототип отечественного цифрового электромобиля


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *