Бугульминца отправили в колонию строгого режима за то, что пинал по голове клиента ночного клуба

Рецидивист заявил
Рецидивист заявил, что защищался.

Полтора года колонии строгого режима получил 26-летний житель Бугульмы, который жестоко избил посетителя ночного клуба. Его признали виновным по уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни». Пока приговор не вступил в силу, передает пресс-служба горсуда.

Согласно материалам дела, в одном из ночных клубов города парень повздорил с клиентом заведения. Конфликт вспыхнул из-за того, что поведение последнего не понравилось бугульминцу. Во время ссоры нападавший заехал кулаком в лицо жертве и несколько раз пнул в голову. Пострадавший потерял сознание из-за серьезных травм, а молодчик скрылся с места.

Позже парня задержали. На заседании он не признал вину и заявил, что лишь защищался. Однако суд встал на сторону пострадавшего. В качестве смягчающих наказание обстоятельств учли, что молодой человек воспитывает ребенка. Кроме того, отметили и то, что подсудимый загладил вред, причиненный потерпевшему. Отягчающим обстоятельством стал рецидив.

Ранее KazanFirst писал, что в Челнах племянник до смерти избил родственника во время попойки. Перед этим родственник оскорбил обвиняемого.


Читайте также: Во время попойки пьяный татарстанец до смерти избил свою знакомую


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *