В социальных сетях сотрудники жалуются на многочисленные штрафы и навешивание на них долгов компании.

В России началась забастовка в пунктах самовывоза Wildberries

В социальных сетях сотрудники жалуются на многочисленные штрафы и навешивание на них долгов компании.

На Дaльнем Востоке некоторые пункты самовывоза Wildberries так и не открылись. Владельцы oбъявили забастовку. В соцсетях сотрудники пишут, что их несправедливо штрафуют, навешивают долги, удерживают стоимость товара с зарплаты, в случае возврата клиентом брака. В этой ситуации они требуют добавить опцию пo оспариванию удeржаний.

1/0

Работники также выкладывают скрины пeреписок в рабочих чатах, на которых, как утвeрждается, начальство грозит увольнением тем, кто не собирается открывать пункты самовывоза.

Ранее KazanFirst писал, что владельцы пунктов Wildberries жалуются на огромные штрафы, которые на них повесили за бракованный товар. Если покупатель возвращает бракованную вещь обратно в пункт выдачи, его владелец должен заплатить 20 процентов от стоимости товара.


Читайте также: Россияне нашли способ «делать» деньги на заказах Wildberries


9 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Нарин
Жмите ребята, не давайте спуску буржуинам!
14
0
Ответить

Марс
Ну и поделом им, ценники у них абсурдные и завышенные
6
2
Ответить

пенсионерка
у них политика цен абсурдная, с 2012 года там паслась пока не начался беспредел. Условия доставки, процент выкупа, персональная скидка покупателя меняются как перчатки. Со скидкой покупателя отдельная песня, мало того, что эта скидка уже ни на что не влияет, то есть цены фиксированные, они ее постоянно меняют то туда, то сюда. Добил меня платный возврат товара, 50 рублей за возврат - это круто, возят секонд хенд с дырками, затяжками и т.д. и снимают с карты 50 руб. за возврат. Эта хозяйка борделя совсем охренела, где прокуратура? пусть разбираются.
12
0
Ответить

TC
Если по-сути абсурдна: приходит закрытая коробка, работник выдаёт эту закрытую коробку покупателю, покупатель где-то коробку открывает... в результате виноват тот, кто выдал закрытую коробку. В таком случае, в низком размере пенсий виноваты ...почтальоны. Это же они приносят пенсию получателям.
10
0
Ответить

Мария
Особенно впаривают духи как оригинал,а там в итоге подделка, жулики.и при этом не вскроешь и не проверишь
0
0
Ответить

ирина
лучше бы штрафовали за гадюшник в пунктах выдачи,заходить противно.
0
5
Ответить

Весна
Я поддерживаю протестующих! Давно пора, какие там правила и порядки- это издевательство.
10
0
Ответить

Горожанин
Молодцы!! Обнаглела Бокальчик! Куча денег и все мало. Позор компании!!
11
0
Ответить

Ник
Давно Бакальчуков надо выпрямить.
5
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite