Евгения Фагимова стала гендиректором регионального оператора «Гринты»

Руководительница намерена уделить особое внимание реализации программы развития инфраструктуры и строительству объектов в восточной зоне республики.
Руководительница намерена уделить особое внимание реализации программы развития
инфраструктуры и строительству объектов в восточной зоне республики.

Нового гендиректора компании «Гринта» — регионального оператора по обращению с ТКО восточной зоны Татарстана — представили коллективу. Должность заняла 37-летняя Евгения Фагимова. До этого она занимала должность исполнительного директора в той же организации.

— Для меня большая честь и серьезная ответственность начать работу в «Гринте» в новом статусе. Опираясь на прочный фундамент, который заложила Светлана Александровна (Ярлыченко -Прим.Ред.), мы продолжим повышать качество обслуживания населения и контроль транспортирования твердых коммунальных отходов, — заявила Фагимова.

Также новая руководительница отметила, что намерена уделить особое внимание реализации программы развития инфраструктуры и строительству объектов в восточной зоне республики. Ярлыченко останется в отрасли. Она продолжит руководство проектами в сфере защиты окружающей среды.

Ранее KazanFirst писал, что на Кузнечном заводе КАМАЗа произошли кадровые перестановки. Там назначили нового главного инженера и замдиректора.


Читайте также: В двух районах Татарстана назначили новых руководителей отделов полиции


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *