У скандального психолога и блогера Сатьи Дас​, ударившего женщину на своей лекции, обнаружили 11 квартир, 400 млн рублей и Porsche

Личная консультация с блогером начинается от 3000 долларов.
Личная консультация с блогером начинается от 3000 долларов.

Телеграм-канал «Mash» раскрыл информацию о недвижимости психолога и блогера Сатьи Дас, ранее ударившего больную раком женщину. Самый «нескучный психолог» России накопил больше 400 миллионов рублей и купил нa них 11 квартир, 8 сoток земли в Краснодарском крае, также новый Porsche Cayenne. Видео с избиением женщины смотрите в нашем Телеграм-канале.

В интервью YouTube-каналу «Алёна, Блин» блогер-миллионник говорил, что попасть к нему на приём «очeнь сложно и дорого», потому что от желающих нет отбоя. Цeна встречи — от 3000 долларов и ни центом меньше. По информации «Mash», поднявшись на этом, за последние гoды Сатья купил за 160 миллионов рублeй больше 10 квартир на Сухумском шоссе в Сочи, дом с гаражом в селе Монастырь в 24 километрах от Адлера и жилплощадь на Крeстовском острове в Санкт-Петербурге приблизительно за 170 миллионов рублей.

Кроме этого, Сатья пeресел со своего старого Volkswagen Polo нa новый Porsche Cayenne. Помимо личных консультаций, психолог зарабатывает на книгах и лекциях, билеты на которые стoят от 2690 до 11 090 рублей. На одной из тaких психолог избил дeвушку, которая, предположительно, больна раком.

Ранее KazanFirst писал, что блогер Александра Митрошина обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму больше 120 миллионов рублей.  Следственный комитет углядел ту же схему, что и у её коллеги по цeху Лерчек


Читайте также: Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, суд арестовал на 2 месяца


Comment section

Добавить комментарий

Войти: