В Татарстане прошел онлайн-семинар для женщин с детьми-инвалидами

В онлайн-семинаре поучаствовали гендиректор АНО «Центр Поддержки Самозанятых» Лиана Пахарева и исполнительный директор Центра электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина.
В онлайн-семинаре поучаствовали гендиректор АНО «Центр Поддержки
Самозанятых» Лиана Пахарева и исполнительный директор Центра электронной
торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина.

Общественная приемная Уполномоченного при раисе РТ по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева провела онлайн-семинар для женщин, которые получают пособие по уходу за детьми-инвалидами. На семинаре поднималась тема возможностей, которые есть у этой категории граждан по повышению своего благосостояния. 

С инициативой проведения данного мероприятия к бизнес-омбудсмену РТ обращалась основатель автономной некоммерческой благотворительной организации поддержки детей и взрослых с диабетов и неполных семей «Игелек» Ригина Садыкова

В онлайн-семинаре также поучаствовали гендиректор АНО «Центр Поддержки Самозанятых» Лиана Пахарева и исполнительный директор Центра электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина. Они рассказали, какие есть возможности по ведению женщинами предпринимательской деятельности на дому в качестве самозанятых и торговле на маркетплейсах. 

Ранее KazanFirst писал, что в Росреестре Татарстана провели семинар для кадастровых инженеров


Читайте также: Татарстанцам рассказали, как защитить свою недвижимость от мошенников


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *