На челнинку напали сотрудники отеля на Гоа и выбили ей зуб

Преступники проникли через окно соседнего номера
Преступники проникли через окно соседнего номера, чтобы ограбить россиянку.

На челнинку напали сотрудники отеля «Grand Inn» в Морджиме во время отдыха на Гоа. По словам Айгуль, ранее эти работники приходили чинить холодильник, когда в номере было пусто. Вернулись преступники ночью, когда россиянка спала. Они проникли в апартаменты через окно соседней комнаты, чтобы совершить ограбление. Когда жертва проснулась, один из них заломил ей руки, а другой зажал девушке рот, нанеся ей травмы. Челнинка кусалась, вырывалась и звала на помощь, но никто не пришел. Спустя время разбойники сбежали, а девушка обнаружила на кровати свой зуб. Пострадавшая рассказала об инциденте в соцсетях — смотрите видео в нашем Телеграм-канале.

Персонал отеля отказывался вызывать полицию и угрожал девушке, когда та обратилась за помощью. Впрочем, в местные правоохранительные органы позвонили друзья девушки. Как сообщили в полиции, после регистрации жалобы потерпевшей, допросили персонал отеля. По итогу задержали 29-летнего официанта и 26-летнего электрика. Оба после допроса признались, что напали на челнинку. Разыскать преступников также помог тот факт, что девушка смогла прокусить палец одному из мужчин, когда отбивалась от нападения.

В своих соцсетях Айгуль рассказала, что в отеле перед ней никто не извинился. Также сотрудники отказывают в справке о проживании, которая нужна для российских правозащитников. Агент, которая занималась размещением челнинки в отеле, с 24 марта не выходит на связь.

Ранее KazanFirst писал, что челнинец украл денежные терминалы из магазина, чтобы расплатиться с кредиторами. Сотрудники полиции за считанные часы нашли вора.


Читайте также: Хозяйка турагентства из Челнов обманула 16 клиентов на 7,5 миллиона рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *