Володин заявил, что Запад превратил Украину в террористическое государство благодаря своей поддержке

Со слов политика
Со слов политика, теперь украинское государство стремиться испугать и уничтожить
тех, кто говорит правду.

Поддерживая киевский режим, Запад создал в Европе террористическое государство. Об этом сообщил депутат Госдумы России Вячеслав Володин. Свои мысли он опубликовал в личном Телеграм-канале.

«Поддержка Вашингтоном и Брюсселем киевской власти привела к созданию в центре Европы террористического государства», — написал спикер в соцсети.

С его слов, теперь украинское государство стремиться испугать и уничтожить тех, кто говорит правду.

Аналогичной точки зрения придерживается и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. До этого он также говорил, что режим Киева поддерживает террор.

После подобных заявлений зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказал, что россияне должны говорить спецслужбам о случаях украинского финансирования в стране.

Отметим, что такой позиции придерживаются не только российские политики, но и зарубежные. Так, президент Сирии Башар Асад на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным поддержал России в её спецоперации на Украине для борьбе с неонацистами. По словам сирийского лидера, после победы возникнет более безопасный мир.

Ранее KazanFirst писал, что под Одессой горит аэродром после ударов российских беспилотников.


Читайте также: Шойгу: НАТО передаст Украине больше 200 танков и 400 бронированных машин


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *