«Ак Барс» проиграл ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина

Матч закончился со счётом 2:1.

Казанский «Ак Барс» уступил ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина. Коллектив Зинэтулы Билялетдинова не смог удержать лидерство по ходу матча, пропустив две шайбы. Встреча закончилась со счётом 2:1.

В первом периоде команды обменялись голами. Счёт открыли казанцы, благодаря шайбе Кирилла Семёнова. Но уже через четыре минуты ЦСКА смог отыграться усилиями Антона Слепышева, который отличился в большинстве. Затем игра успокоилась, и следующего гола болельщики дождались только в третьем периоде, за четыре минуты до конца матча Владислав Каменев вывел ЦСКА вперёд.

Теперь счёт в серии 3:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдёт в Казани 25 апреля. В случае поражения «Ак Барса» серия закончится в пользу ЦСКА.

Ранее KazanFirst сообщал, что казанский «Ак Барс» в Москве уступил местному ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Коллектив Зинэтулы Билялетдинова проиграл со счётом 3:2.