Следственный комитет выяснил новые подробности расправы над семейной парой в казанском ЖК «Салават Купере». В доме на улице Фаттаха нашли тело 55-летней женщины с множеством ножевых ранений.
Ее 52-летнего мужа увезли в больницу. По версии следствия, задержан 33-летний мужчина, который напал на своих родителей. Вероятно, он был пьян или употребил наркотики.
Подозреваемый поссорился с матерью, после чего напал на нее и отчима с ножом. Раненый мужчина лег на диван, а женщина выбежала на лестничную площадку, где дебошир расправился с ней.
Задержанный отказался давать показания. Следствие обратится в суд с ходатайством о заключении напавшего под стражу.
Ранее KazanFirst писал, что кровавые кадры с места жестоко убийства в казанском ЖК «Салават Купере» появились в соцсетях.
Читайте также: Появились новые кадры смертельной вечеринки в казанском караоке-баре «Сладкая жизнь»











Comment section