Экс-чиновника из Казани Игоря Сивова просят проверить на долги по налогам

Муж Нюши рекламирует и продает курс за миллион рублей с поездкой в экзотические места.
Муж Нюши рекламирует и продает курс за миллион рублей с поездкой в экзотические
места.

Экс-чиновника из Казани Игоря Сивова просят проверить, насколько он честный налогоплательщик и нет ли в его бизнесе схемы известных блогеров Лерчек и Елены Блиновской. С таким обращением к председателю СКР Александру Бастрыкину обратились члены общественной организации «Зов народа».

Муж Нюши рекламирует и продает курс за миллион рублей. Он предлагает почувствовать себя творцом своей жизни на Мальдивах, в Турции, в Великобритании, Омане и на Бали. В каждом месте «ментор» обещает проводить марафоны, чтобы научить быть богатыми и счастливыми. 

— Если вы думаете «хочу деньги», и при этом чувствуете сомнения или страх, то именно такие вибрации вы излучаете, — пишет экс-чиновник своим клиентам в соцсетях.

Напомним, что Сивов был казанским чиновником. С 2008 по 2011 годы он возглавлял Дирекцию праздничных программ Казани. Также с 2009 по 2011 годы работал в должности заместителя генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани» по совместительству, а с 2011 по 2014 годы — уже на постоянной основе. С 2014-го два года Сивов руководил аппаратом исполнительного комитета Казани. С сентября 2016-го он является главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).

Ранее KazanFirst писал, что муж Лерчек объяснил, откуда в доме взялись слитки золота.


Читайте также: Бастрыкин рассказал, как блогеры уклоняются от налогов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *