Команда PHOENIX из России стала победителем «Фиджитал Игр» в футболе

В финале они обыграли бразильскую команду R10 TEAM со счетом 12:7
В финале они обыграли бразильскую команду R10 TEAM со счетом 12:7, завоевав
Фиджитал Флейм — кубок лучшей команды турнира.

Команда PHOENIX из России стала победителем «Фиджитал Игр» в футболе. В финале они обыграли бразильскую команду R10 TEAM со счетом 12:7, завоевав Фиджитал Флейм — кубок лучшей команды турнира.

Соревнования состояли из двух частей — digital, где команды играли друг против друга в футбольный симулятор, и physical – матч из двух таймов по 5 минут в формате 5 на 5 по правилам футзала.

PHOENIX начал турнир с крупного поражения, но каждый раз находил в себе силы спастись и в итоге добился победы.

В матче за третье место «Фиджитал Игр» выиграл волгоградский «Ротор», который переиграл уругвайский Penarol. Команды очень результативно провели диджитал-часть игры, забив на двоих 14 голов.

Ранее KazanFirst писал, что в  Казани состоятся тренировочные фиджитал-испытания перед «Играми будущего»