Горе-грабитель из Бугульмы разбил похищенную бутылку спиртного и нарвался на «уголовку»

Мужчину уже судили за мошенничество и причинение тяжкого вреда здоровью.
Мужчину уже судили за мошенничество и причинение тяжкого вреда здоровью.

В Бугульме задержали 38-летнего любителя спиртного, который похитил алкоголь из магазина на улице Казанской. Против него возбудили уголовное дело о грабеже, передает пресс-служба управления Росгвардии по Татарстану.

По словам продавщицы, один из нетрезвых посетителей схватил с прилавка две бутылки алкоголя и, не оплатив спиртное, выбежал из торговой точки. Женщина последовала за ним, но догнать злоумышленника не смогла. Когда прибывшие на место росгвардейцы просмотрели записи с камеры наблюдения, выяснилось, что личность подозреваемого им знакома. Они не раз встречали любителя выпить в этом районе и знали его место жительства.

Правоохранители отправились к мужчине домой, где и задержали его. Бугульминец признал вину. Одну похищенную бутылку у него изъяли. Вторую же, со слов подозреваемого, он случайно разбил, когда убегал от продавщицы. Известно, что до этого горожанина уже судили за мошенничество и причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее KazanFirst писал про ограбившего ювелирку жителя Заинска, который устроил «стриптиз» в Лениногорске, чтобы замести следы. Рецидивист врал водителям про роды жены, чтобы добраться до Альметьевска с добычей.


Читайте также: Полицейские Казани задержали мужчину, укравшего деньги из кассы в салоне красоты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *