«Рубин» закроет сезон в Казани матчем в честь юбилея «Казаньоргсинтеза» и Дня Химика

Игра начнется с символического удара
Игра начнется с символического удара, который исполнит почетный химик России
Айдар Миндубаев.

Дню Химика и юбилею с момента запуска первой продукции «Казаньоргсинтеза» посвятили завершающую игру сезона «Рубина» в ФНЛ, которая пройдет в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 27 мая.

Соперником казанского клуба станет «Динамо» из Махачкалы. В следующем сезоне «Рубин» возвращается в Премьер-лигу.

На завершающий сезон матч игроки «Рубина» выйдут в промо-футболках с логотипом «Казаньоргсинтеза», а одетые в спецодежду сотрудников предприятия ведущие будут вести тематическую шоу-программу. В перерыве для детей организуют интерактив – «Шоу химиков».

Отмечается, что в акции «Выведи футболиста» примут участие особенные дети – футбольная команда среди детей с синдромом Дауна «Добрыня». Они выведут футболистов «Рубина» на построение команд.

Сама игра начнется с символического удара в исполнении заслуженного работника «Казаньоргсинтеза», почетного химика России Айдара Миндубаева, проработавшего на предприятии 49 лет.

Для посетителей игры будут работать фотозоны, брендированные в цвета «Казаньоргсинтеза», фан-парк, который будет открыт с 16.30 мск украсят брендированные шары.

Напомним, в этом году «Казаньоргсинтез» отмечает 65 лет со дня основания и 60 лет со дня выпуска первой партии продукции. По этому случаю 2 июня в столице Татарстана пройдут праздничные мероприятия. Центральным станет общегородской праздник около центра семьи «Казан». Хедлайнерами концерта станут Сергей Лазарев и Элвин Грей. Начало в 18:00 мск.

Также в преддверии праздника СИБУР запускает просветительский и развлекательный проект Междунамихимия.рф. Он объединит рассказ о выдающихся химиках Татарстана, квиз-игру, тематические карты с достопримечательностями и аудиогидами двух городов – Нижнекамска и Казани, видеоролик от канала «Научпок» и афиши праздничных мероприятий.


Читайте также: СИБУР приглашает татарстанцев на празднование Дня химика


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *