Житель Альметьевска загремел за решетку из-за накопившегося долга по алиментам

Мужчина пытался доказать
Мужчина пытался доказать, что переводил деньги на карту бывшей жены.

Жителю Альметьевска суд назначил 10 суток ареста из-за накопившегося долга по алиментам. С октября по май сумма задолженности составила почти 300 тысяч рублей. 

Мужчина с постановлением не согласился и подал жалобу в альметьевский горсуд, пытаясь снизить срок наказания. Он объяснял: деньги переводил на карту бывшей супруги. 

Суд оставил срок ареста без изменения, потому что обвиняемый уважительной причины неуплаты алиментов не предоставил. А бывшая жена наличие денежных переводов не подтвердила, сообщает пресс-служба судебного участка №8 по Альметьевскому району. 

Ранее KazanFirst сообщал, что татарстанские приставы за 10 дней взыскали с должников 26 млн рублей алиментов. 13% неплательщиков в республике составляют мамы. 


Читайте также: За 10 дней 26 млн: как приставы ловят «алиментщиков» в Татарстане


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *