Помощь спасателей понадобилась пенсионерке из Набережных Челнов, которая застряла в уборной. Инцидент произошел в одной из квартир дома 6/12 поселка ГЭС.
Спецслужбы вызвали соседи, которые услышали, что пожилая женщина просила о помощи. Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда выехала на место. При полицейском вскрыли дверь в жилище. Женщину обнаружили в туалетной комнате. Она не могла выйти оттуда, так как сломалась ручка двери. Деблокировав ее, спасатели передали пенсионерку подоспевшим медикам.
Ранее KazanFirst писал, что в РКБ Татарстана врачи спасли пациента, у которого останавливалось сердце 16 раз. Мужчина поступил в больницу с инфарктом.
Читайте также: «История, похожая на триллер»: в Татарстане спасли беременную женщину с четвертой стадией рака груди









Comment section