В Альметьевске потратят порядка 115 миллионов рублей на ремонт дорог

В городе капитально отремонтируют части улиц Радищева и Гафиатуллина.
В городе капитально отремонтируют части улиц Радищева и Гафиатуллина.

На ремонт дорог в Альметьевске потратят 114,7 миллиона рублей в 2023 году. Средства выделят из муниципального и республиканского бюджетов. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Исполнителю предстоит, в частности, капитально отремонтировать улицу Радищева (от Белоглазова до Бигаш) и улицу Гафиатуллина (от Аминова до Строителей). Также в плане работ указаны установка металлических барьеров на дороге от Майдана в сторону Урсалы, обустройство искусственных дорожных неровностей на нерегулируемых пешеходных переходах в ряде районов.

Выполнить работы подрядчику нужно будет до 18 октября.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевске на реконструкцию закроют кольцо на пересечении улиц Фахретдина и Советская. Работы будут проводиться круглосуточно.


Читайте также: В Альметьевске назначили и.о. директоров Департаментов развития, а также экологии и благоустройства


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *