«Рубин» терпит поражение от «Локомотива» в Кубке России

Матч завершился со счётом 0:1.

Казанский «Рубин» уступил московскому «Локомотиву» в матче Кубка России. Первые минуты первого тайма остались за гостями, «Рубин» грамотно играл в обороне. Игра проходила на равных. Казанцы создали всего один момент, Маринато Гильерме сыграл выше всяких похвал. 0:0 к перерыву.

Второй тайм команды начали спокойно, с оглядкой на свои ворота, никто не хотел рисковать. Первый мяч забили гости. На 63-й минуте Владислав Сарвели выводит свою команду вперёд – 0:1. «Рубин» пытался найти возможность для того, чтобы сравнять счёт, но защита гостей была надёжна. За десять минут до окончания матча, «железнодорожники» забили второй мяч, но гол был отменён из-за положения вне игры. Казанцы до последнего искали возможность отыграться, но в этот вечер оборона «Локомотива» играла на высоком уровне. Второе поражение в двух матчах Кубка России.

Казань, «Ак Барс Арена»

Кубок России. Второй тур.

«Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва) 0:1 (0:0, 0:1)

Голы:

0:1 Владислав Сарвели (63′)

Вратари: Янович, Гильерме

Следующий матч подопечные Рахимова проведут 12 августа. В рамках Российской-премьер-лиги казанцы сыграют с футбольным клубом «Ростов». Начало встречи в 20:00.

Автор материала: Ренат Саляхутдинов

Ранее KаzanFirst писал, что «Рубин» сыграет с «Локомотивом» во втором туре Кубка России.