Казанские каратисты стали победителями и призерами на всероссийских соревнованиях

Состязания проходили в Оренбурге.

Казанские каратисты стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Европа-Азия». В состязаниях, которые проходили в Оренбурге, участвовали свыше 900 человек из 23 регионов страны. Об этом сообщили в мэрии со ссылкой на Комитет физической культуры и спорта исполкома города.

Воспитанники спортивной школы «Ак Буре» завоевали четыре медали: Лия Завгарова – золото, Даниил Данилов и Камилла Гарипова – серебро, Аида Данилова – бронзу.

Также казанский спортсмен отличился на международном турнире Belarus Open, который проходил 14–15 октября в Минске. Илья Савин в составе сборной России стал бронзовым призером.

Ранее KazanFirst сообщал, что два учителя из Татарстана стали победителями федеральных конкурсов «Учитель года» и «Первый учитель». Арман объясняет детям тему построения сечения через литературу, а Юлия использует цветные картинки и загадки.