«Рубин» и ЦСКА друг другу не забили

Судья
Судья, впрочем, отменил два взятия ворот.

Сегодня на «Казань-Арене» в рамках 12 тура казанский «Рубин» принимал ЦСКА. Из-за наплыва болельщиков из Москвы мэрия города даже ввела ограничение на продажу спиртного вокруг стадиона в радиусе примерно 1 км.

Сама игра получилась довольно тягучей, хотя острые моменты были. Уже на 6-й минуте Никола Чумич поразил ворота армейцев. Однако судья Мешков гол отменил, усмотрев игру рукой у казанского футболиста.

Во втором тайме активнее атаковали уже гости. И на 70-й минуте Аббосбек Файзуллоев забивает мяч, однако и его отменили. Арбитр посчитал, что армеец был «вне игры». В итоге игра так и закончилась со счетом 0:0.

После 12-го тура «Рубин» пока занимает 10-е место в турнирной таблице. Следующий мат казанцы вновь проведут дома. 27 октября они сыграют с «Балтикой».

Ранее KazanFirst писал, что в Казани усилят охрану на время проведения матчей «Рубин» — ЦСКА и «Стрела» — «Спартак».