Прокуратура РТ начала проверку по факту пожара в бизнес-отеле в Челнах

На место происшествия выехала заместитель прокурора Набережных Челнов Диляра Гильманова.
На место происшествия выехала заместитель прокурора Набережных Челнов Диляра
Гильманова.

Прокуратура Татарстана организовала проверку по факту страшного пожара, который вспыхнул сегодня в отеле Kamarooms Business Hotel & SPA, сообщает старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

— Надзорное ведомство с привлечением профильных специалистов выяснит причины и обстоятельства случившегося, а также даст правовую оценку соблюдению требований пожарной безопасности, пояснил Галиев.

На место происшествия  выехала зампрокурора Челнов Диляра Гильманова. Контроль за эвакуацией людей и организация временного размещения находится на контроле у надзорного ведомства.

Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах горит отель Kamarooms Business Hotel & SPA. Фото и видео с места пожара публикуют очевидцы в соцсетях.


Читайте также: МЧС: Из охваченного огнем отеля в Челнах эвакуируют людей


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *