Дело 23-летнего жителя Казани, убившего младенца ударом об пол, передано в суд

Следователи передали в суд уголовное дело против 23-летнего жителя Казани Антона Лабенского, которого обвиняют в жестоком убийстве своего полуторамесячного ребенка, сообщает пресс-служба управления

Следователи передали в суд уголовное дело против 23-летнего жителя Казани Антона Лабенского, которого обвиняют в жестоком убийстве своего полуторамесячного ребенка, сообщает пресс-служба управления СКР по РТ. 

По версии следствия, 20 мая молодой человек в гостях у соседа поссорился с женой и стал бить ее и маленькую дочь, которая была на руках у женщины. После этого он начал размахивать стулом, однако в это время в комнату вошел хозяин квартиры и оттащил его в сторону. 

Спустя некоторое время злоумышленник выхватил у жены дочку и ударил ее головой об стол. Женщина отняла у него ребенка, однако обвиняемый вновь схватил девочку и бросил ее на пол. Увидев, что младенец перестал плакать, хозяин квартиры вызвал скорую помощь. Спустя два дня девочка скончалась в больнице. 

Вину Лабенский полностью признал. Сейчас молодой человек находится под стражей.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
24 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
марина
Что за урод то такой, как земля только таких носит.
1
0
Ответить

Светлана
Его самого надо бить об стол до тех пор пока не умрет. В чем виноват маленький человечек за что?! Урод
-1
0
Ответить

ольга
видимо сил только на ребенка хватило
0
0
Ответить

ГостьЯ
Кто-то ещё против введения смертной казни? Зачем такой ублюдок (больше его никак не назвать!) будет жить? Кормить его, урода, на деньги налогоплательщиков ещё! лучше бы повесился что ли…
0
0
Ответить

Иван
Даже просто представить страшно эту ситуацию (((((((((( я не понимаю, как такое происходит в нашем мире… бедный малыш
0
0
Ответить

Алёна
как толь ко такого урода земля носит,вот для таких ублюдков и нужна смертная казнь,ребёнок то тут причем,ребёночек то ни в чём не виноват
0
0
Ответить

Тихонова Ольга
Почему она сразу не ушла,когда он их начал бить,может тогда живой бы остался ребёнок.Ужас какой то в последнее время творится,куда мир катится.
0
0
Ответить

инна
да чтоб ты сдох урод!!!
0
0
Ответить

Налимова Эльвира
Смертная казнь за убийство ребёнка!!!!
1
0
Ответить

Я
****, урод!
-1
0
Ответить

алина
Скотина!!! Его самого надо бошкой об пол!!! Как так можно?!
0
0
Ответить

Энж
Сижу с трех месячным ребенком на руках! Это же в голову не лезет! Сама бы зарезала такого человека
0
0
Ответить

Александр
На КОЛ его!!!Ублюдок!!
1
0
Ответить

Ира
Вернуть бы смертную казнь для таких тварей. Гори в аду ублюдок!
0
0
Ответить

д
Сам ещё ребёнок сволочь,как вообще рука поднялась у такой твари,на кол его
0
0
Ответить

ГРН
ублюдок, стрелять таких надо!!!
0
0
Ответить

Светлана
Тварь,а не отец!
0
0
Ответить

Ильдар
***, что за уроды живут щас…
0
0
Ответить

Алеся
**** мразь ******!!! Гореть ему в аду
0
0
Ответить

Данил
Ему член за это надо отрезать. Чтоб от него больше детей не было. Такой потомок никому не нужен.
0
0
Ответить

Ирина
Да не сажать и не стрелять надо таких. Его надо так же с размаху головой об пол бить, пока не сдохнет, тварь!
0
0
Ответить