
Общество
13:58 | 22 декабря 2015
Житель Чистополя пожаловался на ветхое состояние хоккейной коробки в поселке Водников – «Народный контроль»
На ветхое состояние хоккейной коробки в поселке Водников пожаловался житель Чистополя. Запись появилась в разделе «Народный контроль» портала госуслуг. «Хоккейная коробка в Поселке
На ветхое состояние хоккейной коробки в поселке Водников пожаловался житель Чистополя. Запись появилась в разделе «Народный контроль» портала госуслуг.
«Хоккейная коробка в Поселке водников давно находится в заброшенном состоянии. Последний раз её однократно залили несколько лет назад, о чем тогда было написано в газете Чистопольские известия, но качество заливки было настолько плохим, что ехать на коньках было невозможно», — пишет автор (орфография и пунктуация сохранены).
2
КОММЕНТАРИЯ
Александр
я всё детство её чистил и заливал с друзьями!
Дима
Пусть ктото зальёт