«Ак Барс» всухую проиграл «Автомобилисту»

Казанская команда также уступает сопернику в серии матчей.

Казанский «Ак Барс» крупно проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Игра завершилась со счетом 0:4.

Первый период закончился удалением Александра Радулова за удар в голову соперника. Второй период прошел без голов. Матч закончился с четырьмя шайбами в воротах казанской команды.

Как сообщает пресс-служба «Ак Барса», для главного тренера казанцев Зинэтулы Билялетдинова этот матч стал 700-м в КХЛ. Он – четвёртый специалист в истории лиги, достигнувший этой отметки. Нападающий Дмитрий Кателевский проводил свой сотый матч за «барсов».

Счет в серии составляет 2:0 в пользу «Автомобилиста». Следующая игра первого раунда Кубка Гагарина пройдет в Екатеринбурге 4 марта.