«Зенит-Казань» одержал шестую победу подряд

Казанская команда в сухую обыграла «Газпром-Югру».

В матче регулярного чемпионата мужской российской волейбольной Суперлиги «Зенит-Казань» обыграл «Газпром-Югру» со счетом 3:0. Игра прошла в Сургуте. Это шестая подряд победа казанцев в турнире. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Ранее казанцы не отдали ни одной партии «Факелу», АСК, «Кузбассу», «Уралу» и «Енисею». «Зенит-Казань» продолжает лидировать в чемпионате Суперлиги. На их счету 24 победы и 3 поражения.

Следующий тур пройдет 8 марта. Казанцы примут на своей площадке оренбургский «Нефтяник».

Ранее KazanFirst писал, что «Рубин» вырвал ничью с «Краснодаром» благодаря голу Ашурматова на 90-й минуте