Апарт-отели у моста Миллениум в Казани достроят в июле

На строящихся около отелей двух башнях, включенных в состав многофункционального комплекса, укладывают плиты перекрытия.

Восемь апарт-отелей у моста Миллениум достроят в июле 2024 года. Объекты возводят к саммиту БРИКС. Об этом пишет РБК Татарстан.

Сейчас в отелях работают над фасадом и внутренней отделкой, делают кирпичные и гипсокартонные перегородки, прокладывают инженерные сети. Идет благоустройство прилегающей территории.

На строящихся около отелей двух башнях, включенных в состав многофункционального комплекса, укладывают плиты перекрытия, ставят металлический каркас витражей, перегородок, а также монтируют инженерные системы.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане наблюдается нехватка номерного фонда в гостиницах. Самые актуальные вопросы гостиничного бизнеса обсудили во время встречи «По ту сторону Волги: Каким будет предстоящий туристический сезон в Татарстане» по программе «Городские модераторы». Председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов рассказал, что сейчас в республике есть определенный прирост по количеству номерного фонда в гостиницах.


«Уже классическая программа» — в каком формате пройдут Игры БРИКС рассказал министр спорта РТ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *