Автопарк Зеленодольска пополнился дюжиной новых автобусов

В Зеленодольске представили 12 новых автобусов НЕФАЗ-5299, которые направлены на обслуживание городского маршрута №2. Торжественный запуск состоялся при участии министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарита Ханифова и мэра города Михаила Афанасьева.

По словам Ханифова, обновление автопарка стало частью программы поставок техники для муниципальных районов. В этом году регионам передано 120 автобусов. Афанасьев отметил значимость пополнения для городских перевозок и поблагодарил сотрудников предприятия за работу.

Каждый автобус рассчитан на перевозку до 77 пассажиров. Лучшим работникам Зеленодольского ПАТП по итогам года вручили награды. Закупка выполнена в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Ранее новые автобусы поступили в Набережные Челны по льготному лизингу.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *