Бастрыкин поручил усилить проверку подростков после нападение и угона авто

Фото: Следком

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести тщательную проверку фигурантов уголовного дела в Татарстане на причастность к другим преступлениям. Соответствующее указание было дано во время совещания, посвященного реагированию на резонансные происшествия с участием несовершеннолетних.

Исполняющий обязанности руководителя СУ по Татарстану доложил Бастрыкину о ходе расследования инцидента, связанного с нападением подростков на водителя такси и последующим угоном его транспортного средства.

Напомним, ранее полицией были задержаны трое несовершеннолетних в возрасте от 16 до 17 лет. По версии следствия, именно они избили водителя такси, после чего завладели его автомобилем.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Верховный суд РТ отменил решение суда присяжных о невиновности 5 участников «бригады Джамая»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *