Приставы арестовали KIA жителя Бугульмы, который задолжал банкам более 700 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ФССП по Татарстану.
По данным специалистов, должник перестал проживать по месту прописки, игнорировал звонки приставов и уведомления на «Госуслугах». В отношении него ввели все возможные ограничения, включая запрет на выезд из России. Однако это мужчину не побудило раскошелиться.
Тогда сотрудники ФССП установили, где трудится неплательщик. Его иномарку обнаружили на парковке у места работы. Теперь, чтобы вернуть автомобиль, бугульминцу придется не только погасить весь долг, но и оплатить услуги эвакуатора и хранения на стоянке.
— Если он этого не сделает в ближайшее время, машину реализуют через торги, — отметили в управлении.
Ранее KazanFirst писал, что в Бугульме откроют центр по реабилитации ветеранов спецоперации. Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил сделать его лучшим в России.











Comment section