Битцевский маньяк заявил о готовности признаться еще в 11 убийствах

Фото: создано ИИ

В настоящее время детали расследования не разглашаются.

Александр Пичушкин, более известный как «Битцевский маньяк», отбывающий пожизненное заключение, готов признаться в совершении еще 11 убийств на территории московского района Северное Бутово. Об этом сообщила Федеральная служба исполнения наказаний по результатам совместной работы с МВД России, пишет РБК.

Новые признания могут существенно увеличить число доказанных преступлений Пичушкина. Напомним, что в 2007 году суд признал его виновным в убийстве 48 человек и покушении на жизнь еще троих. Все эти преступления были совершены в московском Битцевском парке, за что преступник и получил свое печально известное прозвище.

Информация о возможной причастности Пичушкина к дополнительной серии убийств была получена в ходе оперативных мероприятий правоохранительных органов. В настоящее время детали расследования не разглашаются.

Ранее мы писали, что телефонные аферисты начали массово рассылать россиянам SMS с «записью на прием».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Скончался заслуженный стоматолог Нижнекамска Станислав Польский

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *