Заслуженная артистка Татарстана и Башкортостана Иркэ рассказала о большом разочаровании — по ее словам, она вынуждена была отвернуться от некоторых людей. Об этом она рассказала в своих соцсетях.
— Получилось так, как должно было быть… Сегодня я была вынуждена отвернуться от некоторых людей и некоторых вещей. Думала, что мне легко это дастся, но это жизнь. Иногда приходится делать новые шаги. Не могу сказать, что разочарование было частым в моей жизни. Пусть это будет последним. Мне больно… Но я как-нибудь смогу победить эту боль, обратной дороги нет. У меня нет права давать себя в обиду. Мне 42 — к этому возрасту, к этому месту в жизни я пришла своим трудом, стараясь изо всех сил. Путь был нелегким. Я себя уважаю, и это главное. Я знаю, чего я хочу и как хочу, — написала певица.
Что именно произошло, певица не объяснила. Однако опубликовала сториз с текстом «Будь подальше от тех, кто вспоминает о тебе только тогда, когда ты им нужна».
Ранее KazanFirst писал, что Рустам Набиев показал трудности покорения горы.









Comment section