Челнинка пострадала из-за вспыхнувшего в подъезде электросчетчика

Женщину доставили в горбольницу №5.

Жительница Набережных Челнов пострадала при пожаре, который произошел в одном из подъездов дома 52/16. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Установлено, что на шестом этаже здания загорелся электросчетчик. Жильцы дома смогли потушить пламя до прибытия пожарных. В результате инцидента пострадала 52-летняя женщина. С подозрением на отравление продуктами горения ее доставили в горбольницу №5.

Напомним, в Татарстане за неделю потушили 127 пожаров. Один человек погиб, еще шесть пострадали, спасти удалось троих. За этот же период в регионе произошло два инцидента на воде.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что в селе Спасское Бугульминского района в результате пожара погибла 49-летняя женщина.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Гигантское пламя в частном секторе сняли казанцы на видео

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *