Цены на аттракционы в Набережных Челнах вырастут на 20%

Фото: pixabay

Стоимость посещения подскочит на 10 рублей.

В парках Набережных Челнов в 2025 году ожидается повышение цен на аттракционы. Администрация города утвердила новые расценки, которые вступят в силу с начала сезона. Как сообщают «Челнинские известия», стоимость билетов вырастет на 18-20%.

Среди самых доступных аттракционов, как и в прошлом году, останутся детские развлечения: «Карнавал», «Колокольчик», «Юнга», «Джипы» и «Солнышко». Цена на посещение этих аттракционов составит 65 рублей, что на 10 рублей дороже по сравнению с прошлым годом. Для более старших посетителей стоимость на «Батут» и «Веселую скамейку» вырастет на 25 рублей — до 145 рублей. В то время как на самые дорогие аттракционы, такие как «Аквазорб» и «Морская охота», цена увеличится до 180 рублей.

Подорожают также семейные аттракционы, такие как «Лебеди» и «Лодочки», которые теперь будут стоить 200 рублей за кабину, а «Автодром» — 210 рублей. Для любителей экстремальных развлечений цены будут варьироваться от 90 до 210 рублей в зависимости от аттракциона.

Несмотря на повышение цен, стоимость посещения туалетов останется прежней — 10 рублей. Также в парке будет введена новая услуга — карта парка, которая будет стоить 50 рублей.

Ранее KazanFirst писал, что более 639 млн рублей направят на благоустройство общественных пространств в Татарстане.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *